Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Большой и славный юбилей

29.10.2020


    Родилась и выросла Екатерина Ивановна в Красноармейском районе. Трудовую деятельность начала в детском доме, затем работала воспитателем в интернате. В 80-х годах вместе с мужем переехала в Еманжелинку.

   Супруги вырастили и воспитали троих дочерей. В 65 лет Екатерина Ивановна осталось вдовой. Сейчас уже дочери взрослые, 6 внуков, 5 правнуков, жизнь раскидала их в разные города и даже страны. Все зовут Екатерину Ивановну к себе, но не хочет она покидать свой дом, сама ухаживает за собой, выращивает цветы. 

  Гостями юбиляра в этот день стали заместитель главы района Валентина Щетинина и председатель Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения Светлана Загорская. Они поздравили Екатерину Ивановну  с 90-летним юбилеем от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы района Юрия Кузьменкова и сельского муниципалитета. На вопрос как же ей удаётся оставаться такой бодрой полной энергии и жизненных сил, она ответила: «очень просто, мой девиз по жизни « я никогда ни на кого не сержусь».


Возврат к списку