Олимпиады помогут выявить талантливых и одаренных школьников

02.11.2020

603_big2.jpgВ Еткульском районе с 28 октября 2020 года по 28 ноября 2020 года проводится муниципальный этап всероссийской и областной олимпиад школьников 2020/2021 учебного года.

842 учащихся из нашего района подали заявки для участия в олимпиадах. Школьники смогут показать свои знания по 20 предметам с 5 по 11 класс.

Напомним, в муниципальном этапе ВсОШ могут принять участие обучающиеся, набравшие на школьном этапе олимпиады текущего учебного года необходимое количество баллов, установленное Министерством образования и науки Челябинской области. Также в конкурсных состязаниях принимают участие победители и призеры муниципального этапа ВсОШ предыдущего учебного года, продолжающие обучение в школах.

Подробнее о проведении муниципального этапа ВсОШ и областной олимпиады школьников можно узнать в Региональном центре оценки качества образования (отдел сопровождения мероприятий с одаренными детьми) т.(351)217-40-61 или на сайте rcokio.ru в разделе «Олимпиады».