Полицейский- доблесть, честь, призвание

10.11.2020

Лоскутов СВ.JPGКаждый год 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел, верные избранному пути и предназначению: охранять правопорядок и обеспечивать законность. В отделе МВД России по Еткульскому району трудятся настоящие профессионалы- ответственные и бдительные сотрудники, у многих из которых за плечами большой опыт работы. Даже в этот праздничный день все они обязаны зорко блюсти порядок. Это они ежедневно оказываются на передовых рубежах в борьбе с преступностью, обеспечивая охрану жизни и здоровья жителей района, их спокойствие и безопасность.

Сегодня личный состав Еткульского отдела полиции насчитывает 119 человек. Испокон веков стражей порядка всегда отличали вы­сокое чувство ответственности, преданность Закону и Отечеству. Каж­дый день они сдают экзамен на верность долгу, чести, мужеству. И показателями работы являются не сухие цифры раскрываемости в сводках, количество выпущенных высококлассных специалистов для органов внутренних дел, а, прежде всего, высокая оценка и доверие общества к нелегкому труду. В этом году к профессиональному празднику наш отдел полиции подошёл с хорошими показателями. Общая раскрываемость зарегистрированных преступлений по всем направлениям за 10 месяцев текущего года составила 64,35 %. Хотелось бы выразить слова благодарности сотрудникам отдела МВД России по Еткульскому району за добросовестное выполнение возложенных на вас обязанностей и верность служебному долгу.

От всей души поздравляю ветеранов нашей службы и ныне действующих сотрудников Еткульского отдела полиции с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в работе!

Начальник ОМВД России по Еткульскому району

Сергей Лоскутов