Церемония вручения знаков ГТО прошла в администрации Еткульского сельского поселения

18.11.2020

FcHcISCi37M.jpg17 ноября в администрации Еткульского сельского поселения состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков вручил главе поселения Александру Соколову и сотрудникам администрации Валентине Мартенс, Светлане Мурашкиной, Наталье Матвеевой, Елене Воробьевой и Светлане Максименко золотые знаки ГТО.

KwfqwGQ5A8M.jpg«Отрадно, что с каждым годом граждан Еткульского района, попробовавших свои силы в испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, становится всё больше. Знак отличия ГТО — это показатель вашей активной жизненной позиции, стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию. Желаю вам успехов и новых достижений», - в заключении добавил глава района Юрий Кузьменков.

Центр тестирования ВФСК ГТО с. Еткуль, расположенный на стадионе "Золотой Колос", приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.