Проект леди ЗОЖ «Благополучие старшего поколения» получил финансовую поддержку

23.11.2020

IMG-20201120-WA0001.jpg26 ноября в Челябинской области будет отмечать свое 30-летие Союз женщин России. Это одна из самых крупных общественных организаций, которая имеет за плечами исторический опыт не одного поколения южноуральских женщин. Представительницы Союза женщин активно участвуют в различных сферах жизни нашего региона, они любят свой край и созидают во имя благополучия будущих поколений.

IMG-20201120-WA0003.jpgВ Еткульском муниципальном районе в селе Еманжелинка вновь создан женсовет, лидером которого является Елена Денисенкова. На очередной встрече 16 ноября Елена Салиховна поздравила присутствующих с праздником, пожелала всем здоровья, благополучия, процветания. Она объявила, что Союз женщин Челябинской области оказал финансовую поддержку проекту Леди ЗОЖ «Благополучие старшего поколения» в размере 10 тысяч рублей.

В ходе встречи участницы Женсовета изготовили талисман-куклу, одну из которых Елена Денисенкова отвезёт 26 ноября на мероприятие, посвящённое юбилею Союза женщин России, и вручит как символ женщин Еманжелинки. В завершении прошли занятия по лечебной физкультуре,для занятий которой в минувший вторник, 17 ноября в специализированном магазине города Челябинска Елена Денисенкова и Татьяна Буркова купили гимнастические коврики, мячи и полусферы.

«Выражаем благодарность Союзу женщин Челябинской области за моральную и финансовую помощь, отзывчивость и внимание к вновь создающимся Женсоветам. Это необходимо для дальнейшего развития нашего объединения. Неравнодушные односельчане так же оказывают нам безвозмездную помощь. Хочется поблагодарить Анатолия Буркова за предоставленный транспорт, для доставки инвентаря и других нужд», - выражает слова благодарности Елена Денисенкова.