Главный волшебник ждёт твоё письмо

15.12.2020

Новый год – это, пожалуй, самый любимый праздник у детей. Именно в эти дни хочется настоящего волшебства, исполнения желаний и, конечно, подарков.

Накануне главного праздника года многие пишут письма главному и самому долгожданному гостю, проникающему в дом через печную трубу или приоткрытое окно, чтобы под ёлочку положить заветный подарок.

У нас в районе есть несколько мест для писем главному волшебнику.

В Еткульской школе запустили конкурс «Письмо Деду Морозу».  Принять участие могут обучающиеся с 1-11 класс, родители, педагоги. Необходимо написать авторское письмо с рассказами, стихами, сказками, песнями, и положить в почтовый ящик Деда Мороза в школе. Работы принимаются до 18.12.2020г.

При отборе лучших работ будут учитываться:
-оригинальность и креативность работы
-творческий подход
-грамотность

С такой же тематикой управление культуры района запустило акцию « Письмо Дедушке Морозу», для участия нужно так же написать письмо с самым заветным желанием, рассказать ему о своих мечтах, принести в РДК, опустив в ящик. Работы принимаются до 31.12.2020.  С 01 по 10 января счастливчики получат подарки.

Верь в новогоднее чудо, доброго волшебника, и возможно, именно ты получишь подарок.