Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

C 25 декабря стартует тематическая зимняя смена «Твой новый «Новый год»

22.12.2020


   C 25 декабря по 12 января 2020 года состоится тематическая зимняя онлайн смена «Твой новый «Новый год» в рамках онлайн-лагеря "Больше, чем каникулы".твой н.г - копия.png

  Обучающихся в возрасте от 6 до 18 лет приглашают стать участниками тематической зимней смены «Твой новый «Новый год». Необходимо подать заявку в срок до 25 декабря в группе лагеря ВКонтакте.

  Программа смены включает в себя работу по двум тематическим блокам, в рамках которых приглашенные специалисты расскажут о том, как грамотно подвести итоги года и эффективно поставить цели на 2021 г. Одним из ключевых мероприятий является образовательный марафон, который будет включать в себя интерактивные задания по следующим темам: карта желаний, технология SMART, тайм-менеджмент, планирование ежедневника и многое другое.

  Также в рамках смены будут представлены интерактивные подборки фильмов, мультфильмов, книг, музыки, спектаклей, игр. Пройдут образовательные мастер-классы, подкасты, информ-дайджесты, чек-листы и многое другое.

  Отметим, что организатором онлайн-лагеря выступает Министерство образования и науки Челябинской области и областной Центр дополнительного образования детей.


Возврат к списку