Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Воспитанница Коелгинской «Радуги» побывала на губернаторском приёме

22.12.2020


  В резиденции губернатора 19 декабря состоялся новогодний прием для юных южноуральцев. Глава региона Алексей Текслер вместе с супругой Ириной наградили талантливых детей со всего региона.

    В своем обращении губернатор поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и подчеркнул, что рад оценить заслуги детей по достоинству, ведь они будущее нашего региона, нашей страны.

   В мероприятии приняли участие ребята в возрасте от 11 до 14 лет. Все они победители различных конкурсов, олимпиад и спортивных состязаний, участники научных конференций и авторы социальных проектов. На встречу были приглашены школьники со всей области .

  В этом году каждый гость привез на мероприятие ёлочную игрушку, сделанную своими руками, украсив новогоднюю красавицу своей работой,  установленную в зале.

   От Еткульского района были приглашены учащаяся Центра развития творчества детей и юношества «Радуга» с. Коелга Клименкова Екатерина и её мама, педагог дополнительного образования, Клименкова Алёна Леонидовна. 

  Участники поделились незабываемыми впечатлениями от теплого приёма и удивительного праздника.

 Новогодний прием губернатора — это подведение итогов уходящего года. В прошлом году подобное мероприятие проходило впервые и тогда же было принято решение превратить его в ежегодное.


Возврат к списку