Жителей Еткульского района приглашают принять участие в "Новогоднем БУМаговороте"

23.12.2020

В Челябинской области министерство экологии региона и предприятие «Комфорт» приглашают жителей подержать новый проект, избавившись под Новый год от ненужной бумаги в доме и принять участие в акции «Новогодний БУМаговорот – 2020». Акция стартовала 14 декабря и продолжится до 29 января 2021 года.

Для участия необходимо набрать минимум 80 килограммов макулатуры, оставив заявку на сайте ural-mak.ru. После чего к участникам приедут работники предприятия «Комфорт» вывезут макулатуру и сделают новогодний подарок от компании, что в преддверии празднования Нового года будет так кстати для семейного бюджета.

Принять участие в акции могут школы и детские сады, предприятия, учреждения, и конечно любой гражданин независимо от своего возраста.

Все участники акции «Новогодний БУМаговорот – 2020» получат сертификаты участников акции от министерства экологии Челябинской области.