Открытие новогодней елки

31.12.2020

1 елка.jpgНесомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год.

Неотъемлемыми атрибутами новогоднего праздника являются салат оливье, шампанское, конфетти и конечно же, новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, украшенная разноцветными ёлочными игрушками и гирляндами. Но самой яркой и незабываемой всегда становится новогодняя ёлка установленная на центральной площади села Еткуль.

2 елка.jpg25 декабря возле зелёной красавицы состоялось театрализованное представление «Как злая Злюка – Скука валенки у Деда Мороза украла» подготовленную творческим коллективом районного Дома культуры.

По - настоящему сказочная новогодняя атмосфера, царящая на площади привлекала внимание всех присутствующих.

Весёлые подружки Веселушки, лихо отплясывали с детворой и взрослыми возле Ёлки. С помощью игр и танцев сумели развеселить злую Скуку-Злюку, и вернули Деду Морозу его волшебные валенки.

Кульминацией праздничного открытия ёлки стал приход Дед Мороза и Снегурочки. Поздравив всех с наступающим Новым годом, Дед Мороз и Снегурочка торжественно зажгли Новогоднюю ёлку, и подарили всем присутствующим новогодние сувениры.