100-летие Ксении Михайловны Карсаковой

04.01.2021 Карсакова.jpg2021 год начался с празднования 100-летниго юбилея труженика тыла Ксеньи Михайловны Карасакова, который она отмечает сегодня 4 декабря.

Целый век она прожила в селе Белоусово Еткульского района.
Ксенья Михайловна выросла в многодетной семье с пятью братьями и сестрами. Детство было полуголодное. Замуж вышла в 17-летнем возрасте за раскулаченного парня Степана, которого проводила на фронт почти сразу после свадьбы в 1941 году. Восемь лет вместе с дочерью ждала мужа с войны, а он вернулся в родное село лишь в 1948 году, служил по приказу Сталина на железной дороге. Родили еще троих детей. Вместе со Степаном Игнатовичем прожили 56 лет.
Ксения Михайловна с детства «бойкая», энергичная и оптимистичная. Именно эти черты характера помогли преодолеть ей 100-летний жизненный рубеж.

Глава Еткульского района, председатель Собрания депутатов и администрация Белоусовского сельского поселения искренне поздравляют Ксению Михайловну с днем рождения. Желают здоровья, бодрости духа, ясности ума, радости и еще долгих лет жизни.