Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новогодний спектакль "Емелин Новый год"

04.01.2021

«Емелин Новый год» - это увлекательный новогодний спектакль по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению» для тех, кто любит чудеса и необыкновенные приключения. Красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет не оставили никого равнодушным.

С самого начала спектакля сказочные герои увлекли зрителей в волшебный мир новогоднего спектакля. Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, попереживать за героев сказки.

С 25 декабря новогодний спектакль посмотрели 3 000 зрителей. Для школьников района был организован подвоз. Постановкой театрализованного представления занималась Светлана Низамова, а отличная игра актеров не оставила равнодушным никого в зале: спектакль оценили и взрослые, и дети. Главные роли исполнили- Владимир Агаян, Татьяна Пестрякова, Евгения Меснякова, всего в постановке спектакля было задействовано 30 человек, в том числе хореографический коллектив «Гранд» Еткульской ДШИ (руководитель Татьяна Уряшева).

У жителей района есть ещё возможность посмотреть новогодний спектакль 5 января в 15.00. в районном доме культуры. Приходите и Вы не пожалеете!

При проведении мероприятия были приняты меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.





Возврат к списку