Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В администрации прошло первое совещание в 2021 году

11.01.2021

Новый 2021 год в администрации Еткульского муниципального района начался с традиционного ежемесячного совещания заместителей главы, руководителей отделов и управлений администрации, провёл которое глава района Юрий Кузьменков.

Участники совещания коротко доложили главе района об основных результатах прошедшего года и выделили задачи, над которыми предстоит работать в ближайшее время.

По информации Единой диспетчерской службы Еткульского района за время каникул и новогодних праздником не было зарегистрировано ни одного происшествия.

Как сообщила, Екатерина Исаева, начальник Управления строительства и архитектуры, подано около тридцати заявок для участия в конкурсе на лучшее новогоднее оформление «Новый Год-2021» - в основном это владельцы частных домовладений и общеобразовательные организации. Заявки принимались с 10 по 25 декабря, итоги будут подведены в конце января.

Подводя итоги, глава района Юрий Кузьменков отметил, что в целом район завершил 2020 год хорошо, план собственных доходов выполнен, как выполнено и освоение денежных средств, хотя год был не из легких. 


Возврат к списку