Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Церемония вручения знаков ГТО прошла в администрации Еткульского района

15.01.2021

IMG_9338.JPGВчера, 14 января в администрации Еткульского муниципального района состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Возрождение комплекса ГТО сегодня является актуальным и принципиальным для дальнейшего повышения уровня физического воспитания и готовности людей, в первую очередь молодого поколения, к труду и обороне. В Еткульском районе ведется последовательная работа по внедрению ГТО. И это дает возможность жителям активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов» - сказал Юрий Владимирович.

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков вручил золотые знаки ГТО сотрудникам администрации.

«Мы очень рады, что благодаря комплексу ГТО такие привычные слова, как «спорт», «здоровый образ жизни», «физкультура» обретают более высокую ценность, становятся трендами жизни! Приглашаем всех присоединиться к движению ГТО!» - в заключении добавил председатель Комитета по физической культуре и спорту Данил Кривенко.

Напоминаем, центр тестирования ВФСК ГТО с. Еткуль, расположен на стадионе "Золотой Колос", приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса.



IMG_9421.JPG


Возврат к списку