Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Награжден за добросовестный труд

20.01.2021

IMG_9595 - копия.jpgНа текущей неделе глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков вручил почетную грамоту Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александру Бусыгину работающему в «Пискловской добровольной пожарной команде». Александра Михайловича отметили за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и в честь Дня добровольца.

На территории Пискловского сельского поселения создана «Добровольная пожарная команда» с 2017 года, в ней трудятся трое жителей поселения Александр Бусыгин, Евгений Сергеев и Сергей Бредихин. В их распоряжении есть пожарная машина, ежедневно они осуществляют дежурство, в случае возникновения пожаров они выезжают на объект для тушения возгорания.

В Еткульском районе созданы 4 поста «Добровольной пожарной охраны» (с.Коелга, с.Каратабан, с.Писклово, с.Лебедевка). Посты «Добровольной пожарной охраны» включены в расписание выезда подразделений пожарно-спасательных гарнизонов для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Еткульского муниципального района Челябинской области.


Возврат к списку