Чествование золотых юбиляров

01.02.2021 72 - копия.jpg

В отделе ЗАГС администрации Еткульского муниципального района 30 января чествовали супружескую пару Моисейчик Александра Владимировича и Нину Федоровну, которая отметила золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни. В этот праздничный день тёплые поздравления, цветы, подарки от начальника отдела ЗАГС Юлии Печёнкиной, детей и внуков Золотым юбилярам.

архив.jpgВсю трудовую деятельность супруги Моисейчик посвятили Еманжелинскому совхозу Еткульского района. Они замечательные люди и большие труженики. Нина Федоровна проработала агрономом в селе Березняки более 30 лет. Водительский стаж Александра Владимировича – около 40 лет. Супруги неоднократно отмечались как передовики, ударники труда, имеют грамоты и благодарности. Их всегда высоко ценили и уважали за ответственное отношение к своему делу. Александр Владимирович и Нина Федоровна пользуются особым уважением и авторитетом у односельчан.

И по сей день семья Моисейчик проживает в Березняках. За эти годы семья пополнилась. У Золотых супругов Моисейчик 2 дочери, 3 внука и 2 внучки. Внуки-особая гордость Александра Владимировича и Нины Федоровны. Старшим- по 20 лет- студентка Санкт-Петербургской фармацевтической академии и курсант ЧВВАКУШ. Средние – учащиеся школы, а младшему – 4 года.

Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, супруги с удовольствием работают на огороде, занимаются небольшим хозяйством. Они не жалуются на трудности, не унывают, а радуются каждому дню.

81 - копия.jpg

Фото Виолетта Крашенина