Стартовали соревнования в рамках XVIII Областной зимней сельской Спартакиады "Уральская Метелица"

08.02.2021

436JbAG8tkc.jpgВ минувшие выходные началась XVIII Областная зимняя сельская Спартакиада "Уральская Метелица".

6 февраля в п. Увельский состоялись соревнования по мини-футболу среди женских команд. Наши спортсменки сыграли две игры с Кусой и Чебаркулем со счетом 0:0. Третья игра была с командой из Бредов, которая завершилась победой команды из Еткульского района со счетом 1:0.
Команда Еткуля в своей группе заняла 2 место и из группы не вышла. Наши девчонки играли новым составом, и совсем немного очков не хватило, чтоб выйти в финал.

В городе Пласте 6 и 7 февраля проходили соревнования спортивных семей. В программу соревнований входили следующие спортивные дисциплины: дартс, комбинированная эстафета и лыжные гонки.

TfnXx7JPMVc.jpgЕткульский район представляли две семьи: Татьяна, Александр и Егор Куварзины из Каратабана, и Татьяна, Максим и Яна Бубенко из Белоносово.

В соревнованиях по дартсу глава семьи Куварзиных получил наибольшее количество очков, среди всех групп.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия обе семьи успешно прошли все три этапа соревнований и вошли в тройку призёров областной спартакиады.

Второе место у семьи Бубенко Максима, Яны и Татьяны, а Куварзины Татьяна, Александр и Егор стали третьими.

Наши спортсмены отметили хорошую организацию соревнований и теплый прием.