Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В межрегиональной Агропромышленной Конференции принял участие Юрий Кузьменков

17.02.2021

IMG-20210217-WA0001.jpgСегодня в Челябинске начала свою работу Межрегиональная Агропромышленная Конференция (МАК-2021).

В конференции принимает участие глава Еткульского района Юрий Кузьменков, заместитель главы Елена Попова и молодой фермер из Лебедевки Николай Гусев. В свои 25 лет, он обрабатывает пашню на 460 га. К занятию сельским хозяйством Николая приобщил его отец Иван Петрович, который трудится на земле уже 17 лет. В 2020 году Николай Гусев зарегистрировал свое самостоятельное крестьянско-фермерское хозяйство.

IMG-20210217-WA0004.jpgВ рамках конференции, будут рассмотрены темы определяющие развитие агропромышленного комплекса – интенсификация животноводства и растениеводства, эффективное ветеринарное сопровождение, техническое и инфраструктурное обновление, цифровизация, повышение качества жизни селян.

Конференция соберёт представителей отрасли, ученых, экспертов, а значит, станет эффективной площадкой для конструктивного профессионального диалога, будет способствовать продвижению перспективных идей и проектов.

В рамках мероприятия выступят 82 эксперта из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Пензы, Челябинска и других городов России.

Проект поддержали 9 крупнейших агропромышленных комплексов России и стран Ближнего Зарубежья.


Возврат к списку