В Челябинской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»

15.03.2021

0fdd022255e216803b561c87bcd60ee0.jpgС 15 по 26 марта на территории Челябинской области, в том числе и Еткульского района запланировано проведение первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно значимой информации.

Главной составляющей акции является возможность всех жителей Еткульского района позвонить по телефонам «горячей линии», получить консультативную помощь в сфере профилактики наркомании, высказать свое мнение и получить ответ от представителей органов исполнительной власти.

Граждане нашего района могут оставить свои обращения о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, по телефону дежурной части отдела МВД России по Еткульскому району 8 (35145) 2-15-78.

Сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, получить консультацию и квалифицированную помощью по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно по телефону «горячей линии» Челябинской области наркологической больницы 8 (351) 775-11-91.