Голосование за проекты в рамках «Инициативного бюджетирования» началось

17.03.2021

azh74.pngС 17 марта на портале «Активный житель74» началось голосование за объекты, выдвинутые инициативными группами в рамках проекта «Инициативное бюджетирование».

Жители Еткульского района могут принять участие в голосовании по обустройству образовательных организаций, общественных территорий, ремонтов сельских клубов и поддержать конкретные объекты и мероприятия в своём населенном пункте. В общей сложности на голосование выдвинуто 32 инициативы. Отдать свой голос «ЗА» или «ПРОТИВ» можно в течение пяти дней до утра 22 марта 2021 года. Проекты, которые поддержит большинство жителей, будут реализованы в районе в 2021 году.

Ознакомиться с деталями ремонтных работ на объектах можно на сайте admetkul.ru в разделе «Информация о внесенных в администрацию Еткульского муниципального района инициативных проектах».

Приглашаем все жителей района принять участие в интернет-голосовании.

Проголосовать за объекты благоустройства можно по ссылке: https://opros.gosuslugi74.ru/poll/1998 .

Внимание!!! Голосование доступно для пользователей с подтвержденной учетной записью ЕСИА.