Подготовка к празднованию Дня победы началась

22.03.2021

IMG_2125 - копия.JPGСегодня в администрации Еткульского района под председательством главы Еткульского муниципального района Юрия Кузьменкова состоялось заседание организационного комитета по вопросам подготовки празднования 76 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На заседании присутствовали заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации, председатель районной ветеранской организации Вера Иванчикова.

Члены оргкомитета обсудили детали празднования - от прибытия военной техники и маршрута Бессмертного полка, автопробега «Пою тебя моя Победа» и действий салютной группы, до сценария проведения митинга и обеспечения безопасности его участников.

До конца марта будет утвержден план мероприятий по проведению Дня Победы на территории Еткульского района.