Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Еткульском детском саду «Берёзка» заменят ограждение

14.04.2021

березка.jpg

Еткульскому детскому саду «Берёзка» в рамках заключенного договора об осуществлении благотворительного пожертвования денежных средств акционерным обществом «Транснефть – Урал» были выделены денежные средства на выполнение работ по замене ограждения территории детского сада.

В конце марта 2021 года на сайте Единой информационной системы в сфере закупок был размещен электронный аукцион, 09 апреля 2021 года по итогам аукциона был определен подрядчик. В ближайшее время с подрядчиком будет заключен муниципальный контракт, к концу июня на территории детского сада появиться новое, современное ограждение из 3Д панелей.

АО «Транснефть – Урал» уже не первый год оказывает благотворительную, спонсорскую помощь социальным объектам на территории Еткульского муниципального района. В 2019 году в рамках данных мероприятий были выделены денежные средства для МБОУ «Еткульская СОШ» на приобретение для кабинетов физики, математики, химии компьютерного, интерактивного, демонстрационного и лабораторного оборудования, мебели, а также в этих же кабинетах был проведен качественный ремонт. 


Возврат к списку