В Еткульском муниципальном районе пройдут командно-штабные учения

13.04.2021

DSCN1185.JPGВ период с 13 по 15 апреля 2021 года во всех субъектах страны состоится проведение Всероссийского командно-штабного учения с органами управления и единой государственной системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов связанных с ликвидацией природных и лесных пожаров и обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья.

14 апреля 2021 года на территории Еткульского муниципального района запланировано на практике отработать приведение в готовность к приему эвакуируемых пункта временного размещения на базе МКОУ «Белоусовская ООШ».

15 апреля 2021 года на территории Красноармейского района состоится выездное заседание рабочей группы при КЧС Челябинской области по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций по теме: «Ликвидация чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, выполнение мероприятий по защите населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров», в котором примет участие первый заместитель главы Еткульского муниципального района Василий Карпович.

Фото из архива администрации Еткульского района