Избран новый Совет женщин нашего района

19.04.2021

IMG_6093 - копия.jpgВ пятницу, 16 апреля в администрации Еткульского района состоялось заседание совета женщин Еткульского района. В зале собрались активные, позитивные, инициативные женщины нашего муниципалитета - это работники образования, культуры, социальной защиты, здравоохранения, органов местного самоуправления, представители ветеранских организаций.

IMG_6064 - копия.jpgС вступительным словом к участникам совещания обратился глава Еткульского района Юрий Кузьменков. Он пожелал совету женщин удачи, процветания, реализации задуманных планов и идей, а также увеличения числа единомышленников.

С докладом о развитии женского совета "Радушие" и продвижении проекта "Леди ЗОЖ" в селе Еманжелинка выступила Елена Денисенкова.

Ирина Киселева, директор Еткульской сельской библиотеки, рассказала о деятельности своего учреждения, о внедрении и реализации новых инициатив.

На совещании утвержден состав совета активных женщин нашего района и выбран председатель, им стала Ирина Киселева, заместителем председателя избрана Ольга Сырцова, директор Еткульского краеведческого музея им. В.И. Сосенкова.