Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса идет полным ходом

12.05.2021

1620728471544 - копия.jpgВ рамках реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области» в Еткульском районе до конца 2021 году будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс.

На сегодняшний день возведение физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Еткуль вошло в активную стадию строительства.

Завершены строительно-монтажные работы по устройству фундамента административно-бытового корпуса. Перекрыто подвальное помещение, где сделаны перегородки и пол. Сейчас каменщики начали возводить стены первого этажа данного корпуса. В июне будет завершено строительство стен административного здания.

В минувшие выходные проведены работы по устройству котлована для фундамента спортивного зала. До конца мая запланировано закончить строительство фундамента спортзала.

Напоминаем, что ФОК будет представлять собой два корпуса: административно-бытовой и спортивный зал. В административном корпусе разместятся помещения для инженерного обслуживания всего здания, вестибюль с гардеробом, зал настольного тенниса, раздевалки, душевые и санузлы, комнаты для хранения инвентаря, кабинет врача, административные кабинеты. В новом здании спортсмены смогут заниматься мини-футболом, баскетболом, волейболом и бадминтоном.