В школах Еткульского района прозвенел последний звонок

25.05.2021

IMG_9602 - копия.jpg21 мая во всех образовательных организациях района прошли праздники, посвященные последнему звонку. Всего в этом году он прозвучал для 334 выпускников Еткульского района – это 241 девятиклассника и 93 одиннадцатиклассника. В этот день для них прозвучали напутственные слова от главы района Юрия Кузьменкова, глав сельских поселений, начальника управления образования Ларисы Увариной, директоров и учителей образовательных организаций, а также от родителей.

Вскоре ребят ожидают государственные экзамены и выпускные, а потом поступление в учебные заведения. В период с 24 мая по 2 июля выпускники будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Для одиннадцатиклассников экзамены начнутся с 31 мая. В этот день они будут сдавать экзамены по географии, литературе и химии. Первый и единственный обязательный экзамен по русскому языку выпускники 11 классов напишут 3 и 4 июня.

Впереди у выпускников большая взрослая жизнь, которую надо достойно прожить, принимая её радости и справляясь с неудачами и огорчениями. Пусть всё в вашей жизни будет хорошо, ребята! Удачи вам на экзаменах!

JNLCvYLyAfc.jpg

Шибаево.jpg