На сцене районного Дома культуры села Еткуль прошел телевизионный конкурс "Марафон талантов"

15.09.2021

bhqDtPBeyxM.jpg12 сентября на сцене районного Дома культуры проходил четвертый зональный этап областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов 2021».

-bluvpEXpnY.jpgДесятки артистов Челябинской области самых разных возрастов и профессий встретились на сцене, чтобы поделиться со всем миром своими талантами. Оценивало конкурсантов профессиональное жюри.

Еткульский район в конкурсе представляли образцовый хореографический коллектив "Геликон", дуэт "Рябиновый цвет " и юная, талантливая вокалистка Евгения Воронина.

По итогам победителями четвертого зонального этапа стали артисты города Челябинска: эстрадная шоу-группа "АртМикс", Макар Жалнин, Ксения Орлова, образцовый коллектив вокальная студия "Тутти", народный коллектив Ансамбль танца "Самоцветы" и группа "ReLIzzz".