Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

14 декабря пройдет вебинар для предпринимателей

09.12.2021

В рамках продолжения цикла передач «Права бизнеса» 14 декабря 2021 года с 14.00 до 15.30 пройдет вебинар о проблемах бизнеса, путях их решения, механизмах защиты прав предпринимателей

Организаторами мероприятия выступают: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с отделением Банка России по Челябинской области, ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» и банком «Открытие». Эксперты проинформируют субъекты малого и среднего предпринимательства о действующих мерах поддержки бизнеса: программа ФОТ 3.0, льготное кредитование, а также о практике применения и изменениях в ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы об условиях получения мер государственной поддержки, основаниях для отказа в их предоставлении, критериях сомнительных банковских операций, порядке обжалования решений банка о приостановлении операций по счетам и др.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара можно отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу или писать их в комментариях к трансляции.

Онлайн - трансляция вебинара будет осуществляться на сайте ОТВ в разделе Онлайн ТВ: https://1obl.tv/ .


Возврат к списку