Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Итоги работы депутатского центра Еткульского местного отделения Партии «Единая Россия» за 2021 год

25.01.2022

Депутатский центр Еткульского местного отделения Партии «Единая Россия» - это общественная приемная, основная задача которой оказание помощи людям, оперативного и качественного решения их проблем. И судя по большому количеству обращений, жители района доверяют депутатскому центру.

Приемы в центре в течение 2021 года осуществляли депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, депутаты Собрания депутатов Еткульского муниципального района, которые являются членами фракции Партии «Единая Россия».

Депутатский центр активно сотрудничает с различными структурами исполнительной власти, общественными организациями и муниципальными службами.

В течение отчетного года было проведено 106 приемов граждан по личным вопросам, где в ходе приемов было получено 384 обращения, из них: рассмотрены положительно - 217, дана консультация по - 169 обращениям. Проводились тематические приемы по юридическим вопросам, жилищно – коммунальному хозяйству, по строительству и реконструкции жилых помещений, экологии, газификации, перерасчету пенсии и образованию. О приемах информация размещалась на сайте администрации Еткульского района и в социальных сетях, а также в районной газете «Искра».

Ответственно к своей работе подошел депутат Законодательного Собрания Анатолий Еремин. В течение года совместно с благотворительным фондом РМК, от него дважды поступали продуктовые наборы в Депутатский центр для ветеранов, многодетных, малообеспеченных и одиноко проживающих граждан. Лично от депутата дети нашего района получили сладкие подарки. Анатолием Ереминым оказывалась материальная помощь на ремонт кровли дома жительницы Каратабанской территории проживающей с двумя несовершеннолетними детьми, и женщине из села Белоусово. В Еманжелинском сельском поселении была оказана материальная помощь девочке на операцию, которая проходила в Санкт –Петербурге.

С жителями нашего района активно работают и депутаты Собрания депутатов Еткульского муниципального района. Так Александр Анцупов оказал материальная помощь сельским клубам Каратабанского сельского поселения, Александр Булатов выделил материальную помощь Шибаевскому детскому саду на приобретение столовой посуды. Наталья Васильева приобретала игрушки и канцтовары для детского оздоровительного лагеря «Золотой колос». Александр Лихогуб вложил свою лепту в ремонт Селезянского Дома культуры, а Юрий Водиченков поддержал волейбольную команду села Еткуль.

Депутаты районного Собрания депутатов ответственно работают в своих округах оказывая помощь по мере своих возможностей избирателям. В период пандемии они помогали в доставке и покупке продуктов, лекарств. 


Возврат к списку