Конкурс плакатов, посвященный «Всемирному Дню охраны труда» проводит отдел общественной безопасности

13.04.2022

С 12 апреля до 10 мая 2022 года отдел общественной безопасности администрации Еткульского муниципального района проводит конкурс плакатов, посвященный «Всемирному дню охраны труда».

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда, безопасным условиям труда, повышение культуры охраны труда граждан.

Плакаты должны отображать тему безопасного труда, призывы работать безопасно для разных профессий, предупреждение несчастных случаев и профзаболеваний, сохранение здоровья и жизни работников. В конкурсе плакатов могут принять участие граждане Еткульского муниципального района, различной возрастной категории. Конкурсные работы принимаются до 10 мая 2022 года включительно.

К участию в конкурсе допускаются рисунки, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст), исполнение в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, мелки, цветные карандаши), в форматах А4, АЗ без рамок и ламинирования.

От участия в конкурсе отклоняются работы: заимствованные из сети Интернет и копирующие плакаты.

Конкурсные работы должны иметь информационную этикетку:

• название работы;
  • фамилию, имя, отчество автора (полностью);
  • возраст автора;
  • наименование, адрес образовательного учреждения, место работы.
  • контактный телефон, э/адрес.

Участие в конкурсе осуществляется путем направления плаката организатору конкурса на электронный адрес: ot_etk@mail.ru, в формате PDF, JPG, работы на конкурс принимаются до 15 мая 2020 года включительно.