В Еткульском районе прошел форум волонтеров

18.04.2022

16 апреля в районном Доме культуры с.Еткуль прошел форум  волонтерского и добровольческого движения.

Традиция проведения данного Форума заложена в 2018 году, в Год добровольца (волонтера) в Российской Федерации.

Организаторами мероприятия в подготовке и проведении форума выступили работники районного Дома культуры, Еткульского музея и библиотеки.

В этом году форум был подготовлен и приурочен в рамках народного искусства и нематериального культурного наследия народов Российской Федерации, в котором приняли участие более 150 человек, для них продемонстрировали интерактивную программу «Калейдоскоп культур», конкурс видеороликов на тему «Я-волонтер».

На каждой из площадок ребята узнали и ближе познакомились с культурой определенного народа. В завершении форума состоялась церемония награждения всех участников.

#волонтеры#Еткульскийрайон