Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В доме по улице Бориса Ручьёва отремонтировали кровлю

19.04.2022


Председатель Собрания депутатов Наталья Васильева совместно с управляющей компанией ООО «СМСК» Еткульского района, с представителями регионального оператора капитального ремонта Челябинской области, Стройконтроля, бригадиром ООО «Стройресурс» приняли работы по капитальному ремонту кровли многоквартирного дома 8А в селе Еткуль по улице Бориса Ручьева.

Напомним, что ранее жители данного многоквартирного дома обращались к региональному оператору капитального ремонта Челябинской области с просьбой о переносе проведения капремонта общего имущества многоквартирного дома на более ранний срок, но получили отказ.

Тогда жительница третьего этажа дома 8А по Бориса Ручьева, у которой на потолке появились подтеки после дождя, обратилась к депутату своего округа Наталье Васильевой, с просьбой о помощи в решении данной проблемы.

В 2020 году Наталья Васильева во время визита к губернатору Челябинской области Алексею Текслеру обратилась за помощью для решения данной проблемы. Глава региона пообещал посодействовать. 

«Я очень рада, что благодаря поддержки губернатора Челябинской области Алексея Текслера, вопрос по капитальному ремонту кровли удалось решить. Ремонтные работы выполнены в полном объеме. Заменены несущие конструкции, старая кровля заменена на прочную металлическую конструкцию. Общественный надзор за ходом ремонтных работ осуществляла старшая по дому. Кроме того, были установлены снегоудержатели, сливы, водосточные трубы. Ремонт был выполнен с надлежащим качеством и относительно в короткий срок», - сказала Наталья Васильева.


Возврат к списку