Глава района и председатель Собрания депутатов с рабочим визитом выезжали в Коркинский район

19.04.2022

На территории Коркинского района прошло заседание межмуниципального координационного совета. На заседание были приглашены председатель Законодательного Собрания Александр Лазарев, заместитель губернатора Алексей Фартыгин, депутаты областного парламента Анатолий Ерёмин, Олег Гербер, Владимир Перезолов, главы и председатели Собраний депутатов ряда муниципальных образований.

Проведенное совещание прошло в  Коркинском муниципальный районе  не случайно, так как он первым пройдет процедуру преобразования в муниципальный округ. Коркино – пилотный проект и пример для других территорий.

От Еткульского района в заседании приняли участие глава района Юрий Кузьменков, председатель районного Собрания депутатов Наталья Васильева, исполнительный секретарь местного отделения партии «Едина Россия» Светлана Речкалова и руководитель депутатского объединения партии  Елена Кущ.

После обсуждения всех вопросов повестки дня участники встречи посетили новые современные социальные объекты в Коркино: спортивно-досуговый лыжный центр «Берёзка», детский сад №32 по улице Панарина и физкультурно-оздоровительный комплекс РМК.

Фото предоставлено пресс службой Коркинского района