Ветераны района посетили театр драмы

20.04.2022

19 апреля двери Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова открылись для 18 ветеранов инвалидов нашего района.

Как сообщает председатель районного Совета ветеранов Вера Иванчикова организационные вопросы и льготное приобретение билетов взяла на себя Антонида Беспоместных , с транспортом помог Владимир Агаян. За что им отдельная благодарность.

Делегация пожилых людей, побывавшая на спектакле «Царский подарок», остались очень довольны отдыхом, приехали с хорошим настроением и впечатлениями, зарядились позитивной энергией и бодростью.

Та­кие встре­чи да­ют по­ло­жи­тель­ный ре­зуль­тат в об­ще­нии между людь­ми по­жи­ло­го воз­рас­та. Ветераны выразили желание встретиться ещё ни один раз.