Патриотическая акция «Народный микрофон Победы - 2022» стартовала в районе

21.04.2022

Управление культуры и молодежной политики района, совместно с Еткульским районным Домом культуры, приглашают принять активное участие в патриотическом проекте «Народный микрофон Победы - 2022», посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, представителей творческих коллективов самодеятельности (коллективы и исполнители) учреждений культуры, образовательных учреждений (педагоги и учащиеся), представителей правоохранительных органов, социальной сферы и других производственных предприятий и организаций района, а также всех желающих жителей и гостей Еткульского района без ограничения возраста.

Для участия необходимо направить на электронный адрес barynyardk@mail.ru до 29 апреля Пестряковой Татьяне Юрьевне ФИО участника или названия коллектива и наименование художественного произведения, выбранного для выступления.

Праздничный концерт «О Родине! О Подвиге! О Мае!» состоится на приклубной территории РДК с. Еткуль 9 мая в 16.00 часов.

Подробнее узнать об акции можно в Положении.

Желаем всем участникам творческих успехов!