Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День местного самоуправления

22.04.2022


21 апреля в День местного самоуправления в администрации Еткульского района состоялся торжественный прием с награждением муниципальных активистов.

Местное самоуправление в Еткульском района представлено Собранием депутатов, Советом депутатов сельских поселений, главой района с административным корпусом и администрациями сельских поселений. На сегодняшний день Еткульский район состоит из 12 сельских поселений. Большая ответственность возложена на органы местного самоуправления за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания каждого человека.

С поздравлениями к участникам приема обратились глава района Юрий Кузьменков и председатель Собрания депутатов Наталья Васильева.

За значительный вклад в развитие местного самоуправления, активную общественную деятельность, высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей денежной премией Собрания депутатов Еткульского района и памятным вымпелом «Активисту местного самоуправления» были награждены:
  • Знайко Андрей Павлович – депутат Совета депутатов Еткульского сельского поселения;
  • Зорин Сергей Ивановича – заместитель главы Еткульского сельского поселения;
  • Титер Ольга Михайловна – ведущий бухгалтер администрации Еткульского сельского поселения.

А так же почетными грамотами Совета муниципальных образований Челябинской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и эффективную муниципальную службу в органах местного самоуправления были отмечены:
  • Порохина Татьяна Николаевна- глава Новобатуринского сельского поселения и Кудрявцева Оксана Александровна- начальник юридического отдела администрации Еткульского муниципального района.



Возврат к списку