Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Прощальный школьный звонок прозвенел для выпускников

19.05.2022


Вчера, 18 мая для старшеклассников Еткульской школы прозвенел последний звонок для 34 выпускников 11 классов. По традиции на центральной площади села Еткуль собрались выпускники, родители, учителя. Этот майский день для ребят стал отправной точкой во взрослую жизнь.

С приветственными словами и напутствиями к собравшихся обратились глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков, глава Еткульского сельского поселения Александр Соколов, директор школы Зинаида Рафикова, а так же учителя и их родители.

Сами выпускники и школьники разных классов подготовили настоящее театрализованное представление, место в котором нашлось и напутствиям уходящих и обещаниям остающихся, стихам и песням, танцам и многочисленным букетам цветов.

20 мая на церемонию последнего звонка построятся учащиеся остальных школ района. В этом году в нашем районе выпускается 73 одиннадцатиклассника и 328 девятиклассников. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера.

От всей души желаем нашим выпускникам поддерживать традиции школы, помнить о тех людях, которые помогали им достигать успехов, покорять новые вершины! В добрый путь!

 

 

 


Возврат к списку