Играй по-нашему!

27.06.2022

«Единая Россия» провела открытый турнир "Играй по-нашему!" по мини-футболу среди команд Межмуниципального координационного совета «Пригородный».

На площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса им. Э.Б. Булатова Копейского городского округа встретились команды местных отделений партии и Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».

За игрой спортсменов наблюдали глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков и председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Наталья Васильева.

Захватывающая игра состоялась за первое-второе места турнира. Команды Еткульского и Октябрьского местных отделений основное финальное время провели со счетом 2:2. По итогам серии пенальти победителем турнира стала команда Еткульского местного отделения.