Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Контроль выполнения региональных проектов

06.07.2022


  На территории Еткульского муниципального района прошло выездное мероприятие Управления проектной деятельности Правительства Челябинской области в рамках национального проекта "Демография" и по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». 

  Цель выездного мероприятия является оценка достижения фактических параметров: регионального проекта "Спорт - норма жизни" в части осуществления поставки и монтажа спортивно-технического оборудования для создания малых спортивных площадок в целях проведения тестирования населения в соответствии с нормами ГТО в селе Еткуль; проекта «Формирование комфортной городской среды» в части выполнения благоустройства двух общественных территорий. Это сквер «Аллея отдыха» по улице Октябрьской в с. Еманжелинка и мемориала памяти героев ВОВ 1941-1945 Гг. по ул.Хохрякова в с.Коелга.

  На объекте «Аллея отдыха» в с. Еманжелинка замечаний нет. Работы выполнены в полном объёме и в соответствии с заключёнными муниципальными контрактами.

  В селе Коелга запланированные работы выполнено на 65% от общего объёма. Отставания от графика выполнения и замечаний нет. 8 августа в соответствии с контрактом планируется окончание работ.



Возврат к списку