Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Ремонт под контролем!

07.07.2022

  Рабочий визит начальника Управления образования администрации Еткульского района Ларисы Увариной с целью оценки хода ремонтных работ на объектах образования.

  В МКОУ «Еманжелинская СОШ» проходят работы по капитальному ремонту санузлов на 1 этаже школы в рамках инициативного бюджетирования. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Челябинской области и бюджета Еткульского муниципального района Челябинской области. Запланированные работы выполняются в срок Обществом с ограниченной ответственностью «РЕМСТРОЙСНАБТРАНС» (директор Кувалдин Никита Сергеевич).

  Второй объект контроля - МКОУ «Новобатуринская СОШ». Здесь реализуется инициативный проект: «Замена оконных блоков на оконные
 блоки из ПВХ профиля». 
  Стоимость работ, выполняемых в спортивном зале Новобатуринской школы составляет 328 861руб. 73 копейки. 
  Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Челябинской области и бюджета Еткульского муниципального района. Подрядчиком является общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОНПЛАСТ». Сроки выполнения работ: с 28 июня по 7 июля 2022 года.

  Замена окон в спортивном зале МКОУ «Новобатуринская СОШ» позволит создать комфортные условия для систематических занятий спортом учащихся школы. Кроме того, это позволит снизить потери тепла в помещении школы в холодный период, нормализовать тепловой режим, улучшить освещение спортзала в светлое время суток.


Возврат к списку