Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Мероприятия по призыву под личным контролем

07.07.2022


Сегодня главе Еткульского муниципального района Юрию Кузьменкову была вручена Почётная грамота Министерства общественной безопасности Челябинской области за добросовестное исполнение функциональных обязанностей, проявленную инициативу, личный вклад и непосредственное участие в подготовке и проведении мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу по итогам 2021 года.

Военный комиссар городов Коркино и Еманжелинск, Еманжелинского, Еткульского и Коркинского районов Челябинской области Андрей Денисов поблагодарил Юрия Владимировича за добросовесное выполнение обязанностей.

Еткульский район принял активное участие в мероприятиях по обеспечению призыву на военную службу осенью 2021 года

В рамках взаимодействия была организована работа по оповещению граждан, подлежащих призыву на территории Еткульского района, работа с отделом полиции по выявлению и розыску лиц, уклоняющихся от военной службы. Также были проведены мероприятия по обеспечению порядка во время проведения призывных мероприятий, по отправке в Вооружённые силы Российской Федерации. Под контролем находилась работа медицинской комиссии.

Как отметил Андрей Андреевич, за весь период взаимодействия Еткульский район справляется с поставленными задачами и выполняет норму призыва.


Возврат к списку