Ремонтные работы в учреждениях образования

12.07.2022

Летний период – самое благоприятное время для ремонтных работ учреждений образования. К тому же во время летних каникул удобнее выполнять различные мероприятия по улучшению технического состояния помещений и прилегающих территорий.

В план ремонта учреждений образования включены детские сады и школы района.

Полным ходом идёт ремонт МКДОУ «Еткульский детский сад «Берёзка».

Уже выполнен монтаж светильников в помещениях детского сада. Строительные работы осуществляет подрядчик - Индивидуальный предприниматель Акульшин А.Ю, цена выполненных работ составляет

127 692 руб.40 коп. Финансирование осуществляется за счет бюджета Еткульского муниципального района.

Также, проходит ремонт отопления в МКОУ «Потаповская ООШ».

Работы ведет ИП Акульшин Ю.Н. На данный момент проводится ревизия действующей электрокотельной, а в классах дополнительно рабочие устанавливают радиаторы. Работы будут произведены на средства бюджета района.