Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Юбилей ДОЛ "Сапфир"

13.07.2022

Свой 80-летний юбилей отметил Детский оздоровительный лагерь «Сапфир».

Старт праздничного мероприятия дала торжественная линейка, во время которой чествовали ветеранов, тех, кто посвятил свою трудовую жизнь лагерю.

В торжественной обстановке заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова поздравила коллектив и вручила руководителю ДОЛ «Сапфир» Фёдору Куравину благодарственное письмо от Администрации Еткульского района.

Праздничная программа была подготовлена силами сотрудников и отдыхающих детей.

Стоит отметить, что в рамках празднования юбилея лагеря ребят в течение всех смен ждёт насыщенная программа: увлекательные мероприятия, интересные кружки, тематические вечера и многое другое.

Долгие годы изо дня в день «Сапфир» гостеприимно распахивает свои двери для детей. Ответственный подход к выполнению своих обязанностей даёт возможность ребятам со всей Челябинской области хорошо провести летние каникулы.

В течение всей смены дети вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день не похож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открывается своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то узнал, что трудиться это интересно.

«Детский оздоровительный лагерь «Сапфир» является примером ответственной организации, заботящейся о природных ресурсах. Под руководством сотрудников лагеря проходят экологические субботники по очистке берегов озера Большой Шантропай. Благодаря своей работе, ДОЛ «Сапфир» не только дает возможность ребятам отдохнуть и поправить своё здоровье, но и обеспечивает рабочими местами местное население», - отметила Галина Сергеевна.


Возврат к списку