Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Онлайн-встречи для представителей некоммерческого сектора

13.07.2022

Центр «Территории эффективности» проведет 8 онлайн-встреч для представителей некоммерческого сектора.

Центр развития некоммерческого сектора муниципальных образований Челябинской области «Территории эффективности» с 15 июля по 29 августа 2022 года проведет серию онлайн-встреч для представителей НКО-сектора Челябинской области – руководителей, сотрудников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, а также гражданских активистов.

Данные встречи направлены на решение актуальных проблем деятельности НКО и активных граждан при реализации проектов, взаимодействии с властью, сдачи отчетности, работе с благополучателями, командой и партнерами.

Спикерами восьми онлайн-встреч выступят представители органов государственной власти, инфраструктурных организаций федерального и регионального уровня, бухгалтеры, юристы, медиа-специалисты и фандрайзеры. Регистрация на мероприятия размещена в сообществе «Территории эффективности | Южный Урал» ВКонтакте: https://vk.com/wall-34491131_6970, также зарегистрироваться можно по телефону: +7 (992) 503-64-82 (контактное лицо: администратор по работе с территориями Северинова Надежда Денисовна).

«Некоммерческие организации и активные граждане в муниципалитетах Челябинской области имеют большое желание профессионализироваться, становиться сильнее и устойчивее. Наши онлайн-встречи с участием экспертов помогут представителям некоммерческого сектора ответить на иногда не самые простые, но важные вопросы, связанные с этой деятельностью!» – комментирует Никита Геннадьевич Эйсмонт, руководитель Центра «Территории эффективности».

Сообщество Центра в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/teffi74

Тел.: +7 992 503 64 82 (Администратор по работе с территориями Северинова Надежда Денисовна).

E-mail: ncko74@yandex.ru.

Для справки:

Деятельность Центра развития некоммерческого сектора муниципальных образований Челябинской области «Территории эффективности» направлена на создание условий для повышения вовлеченности представителей некоммерческого сектора в реализацию муниципальной социально-экономической политики. С 19 апреля по 4 июня состоялись 11 семинаров «Территории. Инфраструктура» для представителей НКО-сектора, специалисты Центра оказали более 70 индивидуальных консультаций по социальному проектированию, управлению некоммерческой организацией, созданию и государственной регистрации НКО. Проект «Территории эффективности» реализуется с использованием Гранта Губернатора Челябинской области. Онлайн-встречи пройдут при поддержке Креативного пространства «Точка».Еткульский район станет площадкой для реализации областного проекта Союза женщин Челябинской области «Академия добровольчества». На территории района пройдет обучение по программе «Продвижение проектов через социальные сети».


Возврат к списку