Губернатор Челябинской области отметил важную задачу - контроль строительных работ – на совещании

14.07.2022

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание, в ходе которого обсудили строительство и капитальные ремонты социальных и инфраструктурных объектов в регионе.

«В этом году у нас серьезные планы. Только объектов нового строительства запланировано около 70 во всех сферах: спорт, здравоохранение, образование, культура, объекты инфраструктуры и другие. Плюс большая работа по капитальным ремонтам в рамках федеральных программ», – подчеркнул Алексей Текслер.

Глава региона отметил, что контроль строительных работ – это важнейшая задача, которая стоит перед региональным правительством.

В Еткульском районе продолжаются выездные рабочие визиты заместителя главы Еткульского муниципального района Галины Ямгуровой с целью оценки хода ремонтных работ, в том числе на объектах образования.

12 июля, Галина Сергеевна проверила объём и качество выполненных работ в Лесновском детском саду.

Напомним, что в рамках "Инициативного бюджетирования" в образовате6льном учреждении проводится работа по устройству водоснабжения внутри здания, а также внутреннему и внешнему водоотведению.