Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Прими участие в проекте «Всё для победы!»

02.08.2022

«Всё для победы!» - это спецпроект, который во всех регионах страны запустил Общероссийский народный фронт. Общественная организация обеспечивает сбор вещей, транспортную и складскую логистику, взаимодействие с таможней и доставку их военным ЛНР и ДНР.

Добровольцы работают напрямую с руководством военных подразделений и волонтёрских организаций народных республик, военными корреспондентами, поэтому точно знают, что требуется на передовой. Это спальники, одежда, обувь, медицинские товары. Также можно оказать финансовую поддержку в покупке бронежилетов, раций, квадрокоптеров, касок, тепловизоров.

Острой нехватки снаряжения у защитников ЛДНР нет, но дополнительная помощь никогда не помешает. К тому же подобные акции поднимают боевой дух военных, а простым людям дают возможность выразить свою поддержку освободителям Донбасса и Луганска.

В каждом субъекте Российской Федерации работают региональные отделения Народного фронта. В них вы можете принести необходимые бойцам ЛНР и ДНР вещи. В Челябинской области адрес отделения: 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 20

Телефон: 8 (351) 264-64-14.

Или через официальный сайт: https://pobeda.onf.ru/


Возврат к списку