Смотр-конкурс профессионального мастерства среди пожарных и начальников караулов

03.08.2022

2 августа подвели итоги областного этапа Смотр-конкурса профессионального мастерства среди пожарных и начальников караулов.

Смотр проходит ежегодно с целью повышения готовности к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, определения сильнейших на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, а также с целью пропаганды и популяризации деятельности профессии «пожарный».

Конкурс проводится в трёх номинациях теоретическая, физическая подготовка и полоса препятствий. Участники продемонстрировали своё мастерство и показали отличные результаты во всех испытаниях.
Второй год подряд победителем в номинации «Лучший пожарный» становится Евгений Головлев из 66-й пожарно-спасательной части села Еткуль.

Напомним, в прошлом году Евгений Головлёв одержал победу на Всероссийских профессиональных соревнованиях в Рязани и был признан лучшим пожарным страны.

Желаем огнеборцам удачи и новых побед!