Строительство ФОКа будет продолжено

04.08.2022

Накануне глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков провёл рабочую встречу с подрядчиком, осуществляющим строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в с. Еткуль.

Юрий Владимирович обсудил с представителем строительной компании проблемные моменты, объективные трудности и сроки выполнения работ. Подрядчик заверил, что строительные работы будут выполнены в установленный срок.

Напомним, что ФОК будет представлять собой два корпуса: административно-бытовой и спортивный зал. В административном корпусе разместятся помещения для инженерного обслуживания всего здания, вестибюль с гардеробом, зал настольного тенниса, раздевалки, душевые и санузлы, комнаты для хранения инвентаря, кабинет врача, административные кабинеты. В новом здании спортсмены смогут заниматься мини-футболом, баскетболом, волейболом и бадминтоном.