Творчество в село

21.11.2022

На минувшей неделе Коелгинская Детская школа искусств участвовала в двухдневном региональном фестивале талантливой молодёжи Южного Урала «Творчество в село», проходившем под патронажем Министерства Культуры Челябинской области и Главного управления молодежной политики Челябинской области.

Воспитанники Коелгинской ДШИ впервые принимали участие в таком масштабном мероприятии, проходившем в г. Челябинск, в стенах Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Более 300 участников участвовали в 19 направлениях. Ученики ДШИ с.Коелга удостоились высших оценок жюри.

Бобылев Кирилл - Лауреат I степени (преподаватель Исаев А. Ю.),

Ярославцева Диана – Лауреат – II степени (преподаватель Исаева Т. В.).

Награды победителям в номинации «Инструментальное исполнительство» вручал заместитель Губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов Поздравляем талантливых учеников!