Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Вести с Маршрута – п. Новобатурино

21.11.2022

Маршрут патриотического назначения «Расскажите нам, колокола» продолжает следовать по району. Художественная труппа программы решительно настроена выполнить свою миссию сполна. И никакие внеплановые обстоятельства не смогут пошатнуть сей настрой. Это показало выступление в п. Новобатурино. Когда во время программы произошёл технический сбой с микрофонами, ребята ничуть не растерялись – стали говорить громче, добавили в выразительности и отработали всю программу на эмоциональном подъёме.

Председатель местной ветеранской организации Евдокимова Любовь Ильинична отметила их выступление такими словами: «Хочу поблагодарить вас, ребята, за бережное отношение к слову. Каждое ваше слово было услышано, каждое ваше слово вызывало отклик у зрителей. А это именно то, для чего выходят на сцену. Вы настоящие артисты».

Настоящими артистами показали себя и восьмиклассники Новобатуринской школы. Инсценировка «Молодая гвардия» - их совместная работа с диктором библиотеки Корчагиной Натальей - принималась также с большим интересом.

Общее фото надолго сохранит яркие впечатления о встрече со славным героическим прошлым нашей Родины, являющимся основной нитью повествования театрализованного рассказа.

Благодарим новобатуринцев за тёплый приём. Завтра едем в с. Селезян.

Куратор Маршрута Татьяна Пестрякова.


Возврат к списку